Jadwal Bola Hari Ini 19 – 20 Maret 2023

jadwal bola hari ini

SCOREIDN – Jadwal Bola Hari Ini 19 – 20 Maret 2023 :IOSBET sebagai Situs Bandar Bola Online Resmi dan Terpercaya yang menyediakan layanan permainan taruhan terlengkap. Mulai dari Taruhan Bola, Live Casino, Slot Online, Poker Online dan Togel Online hanya dalam 1 akun. Kami turut menyediakan Informasi berita olahraga, Jadwal Pertandingan Bola, Hasil Pertandingan Bola dan Prediksi Skor Bola hingga Livescore yang kami update setiap hari untuk Anda.  Menjelang Piala Dunia 2022, bergabunglah bersama kami untuk mendapatkan pengalaman terbaik bermain Taruhan Bola Online kapan saja dan dimana saja untuk mendukung tim kesayangan Anda. Dapatkan berbagai layanan terbaik yang disediakan oleh SCOREIDN dari IOSBET untuk pengalaman bermain taruhan terbaik.

Jadwal Bola Hari Ini 19 – 20 Maret 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19/03 22:00 Arsenal vs Crystal Palace

ITALY SERIE A
19/03 19:30 Sampdoria vs Hellas Verona
19/03 22:00 Fiorentina vs Lecce
19/03 22:00 Torino vs Napoli
20/03 01:00 Lazio vs AS Roma
20/03 03:45 Inter Milan vs Juventus

SPAIN LA LIGA
19/03 21:00 Real Betis vs Mallorca
19/03 23:15 Osasuna vs Villarreal
19/03 23:15 Real Sociedad vs Elche CF
20/03 01:30 Getafe vs Sevilla
20/03 04:00 Barcelona vs Real Madrid

GERMANY BUNDESLIGA
19/03 22:30 Union Berlin vs Eintracht Frankfurt
20/03 00:30 Bayer Leverkusen vs Bayern Munchen
20/03 02:30 FSV Mainz 05 vs SC Freiburg

ENGLISH FA CUP
19/03 20:00 Sheffield United vs Blackburn Rovers
19/03 22:15 Brighton & Hove Albion vs Grimsby Town
20/03 00:30 Manchester United vs Fulham

FRANCE LIGUE 1
19/03 20:00 Ajaccio vs AS Monaco
19/03 22:00 Montpellier vs Clermont Foot
19/03 22:00 Nice vs Lorient
19/03 22:00 Strasbourg vs Auxerre
19/03 22:00 Troyes vs Brest
20/03 00:05 Paris Saint Germain vs Rennes
20/03 03:45 Reims vs Marseille

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19/03 20:30 Swansea City vs Bristol City

GERMANY BUNDESLIGA 2
19/03 20:30 Eintracht Braunschweig vs Hannover 96
19/03 20:30 Hansa Rostock vs Fortuna Dusseldorf
19/03 20:30 SV Sandhausen vs St. Pauli

AUSTRALIA A LEAGUE
19/03 12:00 Macarthur FC vs Melbourne City
19/03 14:00 Melbourne Victory vs Central Coast Mariners

NETHERLANDS EREDIVISIE
19/03 19:15 Groningen vs SC Heerenveen
19/03 21:30 Ajax vs Feyenoord
19/03 21:30 Excelsior Rotterdam vs Cambuur Leeuwarden
20/03 03:00 FC Twente Enschede vs AZ Alkmaar
19/03 23:45 Vitesse Arnhem vs PSV Eindhoven

JAPAN J1 LEAGUE
19/03 13:00 Avispa Fukuoka vs Shonan Bellmare
19/03 13:00 Sanfrecce Hiroshima vs Kashiwa Reysol

JAPAN J2 LEAGUE
19/03 13:00 Blaublitz Akita vs Mito Hollyhock
19/03 13:00 Fagiano Okayama vs Ventforet Kofu
19/03 13:00 Fujieda MYFC vs Tokyo Verdy
19/03 13:00 Iwaki FC vs Tokushima Vortis
19/03 13:00 Montedio Yamagata vs Machida Zelvia
19/03 13:00 Oita Trinita vs JEF United Ichihara Chiba
19/03 13:00 Roasso Kumamoto vs V-Varen Nagasaki
19/03 13:00 Thespakusatsu Gunma vs Vegalta Sendai
19/03 13:00 Tochigi SC vs Omiya Ardija
19/03 13:00 Zweigen Kanazawa vs Renofa Yamaguchi

DENMARK SUPER LEAGUE
19/03 22:00 Aalborg vs Randers FC
19/03 22:00 AGF Aarhus vs Odense BK
19/03 22:00 FC Copenhagen vs Viborg
19/03 22:00 Lyngby vs AC Horsens
19/03 22:00 Nordsjaelland vs Brondby IF
19/03 22:00 Silkeborg vs Midtjylland

LIGA PORTUGAL
19/03 23:30 Casa Pia vs Maritimo
20/03 02:00 Sporting Braga vs Porto
20/03 04:30 Boavista vs Famalicao

SPAIN LA LIGA 2
19/03 21:00 Burgos CF vs Sporting Gijon
19/03 23:15 SD Huesca vs Real Zaragoza
20/03 01:30 CD Lugo Racing vs Santander
20/03 01:30 Villarreal B vs FC Cartagena

SWISS SUPER LEAGUE
19/03 21:15 FC Winterthur vs St. Gallen
19/03 23:30 Lugano vs Servette
19/03 23:30 Young Boys vs Basel

BELGIUM FIRST DIVISION A
19/03 20:30 Royal Antwerp vs Sporting Charleroi
19/03 23:00 Oud-Heverlee Leuven vs Anderlecht
20/03 01:30 Union Saint-Gilloise vs KV Mechelen
20/03 02:15 KAA Gent vs KAS Eupen

TURKEY SUPER LEAGUE
19/03 21:00 Fatih Karagumruk vs Istanbul Basaksehir
19/03 21:00 Sivasspor vs Ankaragucu
20/03 00:00 Alanyaspor vs Fenerbahce

RUSSIA PREMIER LEAGUE
19/03 19:00 FC Khimki vs Rostov FK
19/03 21:30 Nizhny Novgorod FC vs Torpedo Moscow
19/03 21:30 PFC Krylia Sovetov vs Akhmat Grozny
20/03 00:30 CSKA Moscow vs Zenit St. Petersburg

ITALY SERIE B
19/03 23:15 Ternana vs SSC Bari

AUSTRIA BUNDESLIGA
20/03 00:00 SC Austria Lustenau vs SK Austria Klagenfurt
20/03 00:00 FK Austria Wien vs SK Rapid Wien
20/03 00:00 Red Bull Salzburg vs SCR Altach
20/03 00:00 SV Ried vs Wolfsberger AC
20/03 00:00 TSV Hartberg vs LASK Linz
20/03 00:00 WSG Tirol vs SK Sturm Graz

SWEDEN CUP
19/03 22:00 BK Hacken vs Djurgardens

INDONESIA LIGA 1
19/03 16:00 Arema FC [n] vs Persikabo 1973
19/03 18:00 Rans Nusantara FC vs Persita Tangerang

THAILAND LEAGUE 1
19/03 18:30 Chonburi FC vs Ratchaburi Mitr Phol
19/03 19:00 Police Tero FC vs Lampang FC
19/03 19:30 Port FC vs Sukhothai FC
19/03 20:00 BG Pathum United vs Bangkok United

THAILAND LEAGUE 2
19/03 18:30 Ranong United FC vs Udon Thani FC
19/03 19:00 Nakhon Si United vs Rayong FC
19/03 19:30 Chiangmai United vs Uthai Thani FC
19/03 20:00 Chainat Hornbill FC vs Nakhon Pathom United

POLAND EKSTRAKLASA
19/03 19:30 Warta Poznan vs Lechia Gdansk
19/03 22:00 Miedz Legnica vs Piast Gliwice
20/03 00:30 Widzew Lodz vs Lech Poznan

KOREA K-LEAGUE 1
19/03 13:00 Daegu FC vs Jeonbuk Hyundai Motors
19/03 13:00 Suwon Samsung Bluewings vs Daejeon Hana Citizen FC
19/03 15:30 Ulsan Hyundai vs Suwon FC

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
14:00 St Albans Saints vs Oakleigh Cannons

KOREA K-LEAGUE 2
19/03 12:30 Busan I.Park vs Gimcheon Sangmu FC
19/03 15:00 FC Anyang vs Seongnam FC
19/03 15:00 Jeonnam Dragons vs Gimpo FC

AUSTRIA 2ND LIGA
19/03 17:30 FC Blau Weiss Linz vs SKU Ertl Glas Amstetten

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
19/03 19:15 VVV-Venlo vs Roda JC

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19/03 23:30 Volos NFC vs Olympiacos
20/03 01:00 Aris Thessaloniki vs PAOK
20/03 03:30 AEK Athens vs Panathinaikos

NORWAY CUP
20/03 00:00 Tromso vs Lillestrom
20/03 03:00 Brann vs Sandefjord

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
20/03 01:00 CFR Cluj vs Rapid Bucuresti

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19/03 22:00 Zbrojovka Brno vs FK Jablonec
19/03 22:00 FK Pardubice vs FK Teplice
19/03 22:00 Slovacko vs FC Trinity Zlin
20/03 01:00 Viktoria Plzen vs Bohemians 1905

LIGA PORTUGAL 2
19/03 19:00 Benfica B vs UD Oliveirense
19/03 19:00 CD Tondela vs CD Mafra
19/03 20:45 Academico Viseu vs Sporting Covilha
19/03 22:00 Penafiel vs Vilafranquense
19/03 23:30 Sporting Farense vs Belenenses SAD
19/03 23:30 Porto B vs Leixoes

JAPAN J3 LEAGUE
19/03 12:00 FC Imabari vs FC Ryukyu
19/03 12:00 Fukushima United vs Tegevajaro Miyazaki
19/03 12:00 Gainare Tottori vs Ehime FC
19/03 12:00 Yokohama SCC vs Matsumoto Yamaga
19/03 13:00 AC Nagano Parceiro vs Nara Club
19/03 13:00 Kamatamare Sanuki vs SC Sagamihara
19/03 13:00 Kataller Toyama vs Giravanz Kitakyushu

GERMANY 3RD LEAGUE
19/03 20:00 SV Elversberg vs Hallescher FC
19/03 21:00 Borussia Dortmund Am [n] vs FSV Zwickau

SWISS CHALLENGE LEAGUE
19/03 21:15 AC Bellinzona vs Neuchatel Xamax
19/03 23:30 Lausanne Sports vs Thun

POLAND 1ST LIGA
19/03 21:45 Ruch Chorzow vs LKS Lodz
20/03 01:00 GKS Tychy vs Sandecja Nowy Sacz
20/03 01:00 Chrobry Glogow vs Zaglebie Sosnowiec
20/03 01:00 Odra Opole vs Arka Gdynia
20/03 01:00 Stal Rzeszow vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
20/03 01:00 Olympiakos Nicosia vs Anorthosis Famagusta

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
20/03 01:00 Bnei Sakhnin vs Maccabi Bnei Raina
20/03 02:15 Hapoel Haifa vs Hapoel Kiryat Shmona

RUSSIA FIRST LEAGUE
19/03 17:00 FC Ufa vs Shinnik Yaroslavl
19/03 21:00 FC Dynamo Makhachkala vs FC Krasnodar 2
19/03 21:00 PFC Kuban vs Veles Moscow
19/03 21:00 Volga Ulyanovsk vs Alania Vladikavkaz
19/03 22:30 FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs Volgar Astrakhan
19/03 23:00 Baltika Kaliningrad vs Akron Tolyatti

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
19/03 12:00 Blacktown City vs Sydney Olympic
19/03 12:00 Central Coast Mariners [Youth] vs Mt Druitt Town Rangers
19/03 12:00 Rockdale Ilinden FC vs Western Sydney Wanderers [Youth]
19/03 14:30 Sydney United 58 vs Sydney FC [Youth]

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
19/03 15:30 Peninsula Power vs Gold Coast United
19/03 16:30 Sunshine Coast Wanderers vs Rochedale Rovers
19/03 17:30 Brisbane Roar [Youth] vs Queensland Lions

CROATIA SUPERLIGA
19/03 22:00 Istra 1961 Pula vs NK Lokomotiva
20/03 00:30 Dinamo Zagreb vs Rijeka

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
19/03 23:00 Club Brugge U23 vs Beerschot VA
20/03 02:15 Standard Liege U23 vs FCV Dender EH

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19/03 19:00 FC Inhulets Petrove vs Chornomorets Odessa
19/03 20:00 FC Kolos Kovalivka vs FC Minaj
19/03 21:00 Shakhtar Donetsk vs FC Rukh Lviv

TURKEY 1ST LIG
19/03 18:30 Manisa FK vs Eyupspor
19/03 21:00 Boluspor vs Ankara Keciorengucu
20/03 00:00 Pendikspor vs Denizlispor

ITALY SERIE C
19/03 19:30 Juventus Next Gen vs Aurora Pro Patria
19/03 21:30 Albinoleffe vs Padova
19/03 21:30 FC Arzignano Valchiampo vs Sangiuliano City Nova FC
19/03 21:30 Avellino vs AZ Picerno
19/03 21:30 Crotone US vs Viterbese
19/03 21:30 ASD Gelbison vs Catanzaro
19/03 21:30 Juve Stabia vs Latina
19/03 21:30 S.S. Monopoli vs FC Giugliano 1928
19/03 21:30 Monterosi Tuscia FC vs Fidelis Andria
19/03 21:30 Novara vs Pordenone Calcio
19/03 21:30 Pescara SS vs Turris Calcio
19/03 21:30 Piacenza vs Lecco
19/03 21:30 Potenza vs ACR Messina
19/03 22:00 Audace Cerignola vs Calcio Foggia 1920
20/03 00:30 Feralpisalo vs Mantova
20/03 00:30 Pro Sesto vs Renate
20/03 00:30 Taranto Virtus vs Francavilla
20/03 00:30 Triestina vs L.R. Vicenza
20/03 00:30 Pergolettese vs Pro Vercelli
20/03 00:30 Virtus Verona vs AC Trento

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
19/03 22:00 FK Zeleziarne Podbrezova vs Slovan Bratislava
20/03 00:30 DAC Dunajska Streda vs Spartak Trnava

SERBIA SUPERLIGA
19/03 22:00 Spartak Subotica vs Radnicki Nis
20/03 00:00 Napredak Krusevac vs Crvena Zvezda
20/03 02:00 FK Cukaricki vs Vozdovac Belgrade

BELARUS PREMIER LEAGUE
19/03 19:00 Energetik BGU vs FC Slutsk
19/03 21:00 FC Smorgon [n] vs Belshina Bobruisk

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19/03 20:00 Blau Weiss Lohne vs SC Weiche Flensburg 08
19/03 21:00 Phonix Lubeck vs Eintracht Norderstedt
19/03 21:00 St. Pauli Am vs VfB Lubeck
19/03 22:00 VfV 06 Hildesheim vs Kickers Emden

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19/03 21:00 TSG Hoffenheim Am vs TSV Steinbach Haiger

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
19/03 14:15 Albany Creek Excelsior vs Southside Eagles FC
19/03 15:00 Capalaba Bulldogs vs Western Pride FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19/03 18:00 Botev Vratsa vs Pirin Blagoevgrad
19/03 20:30 FC Arda Kardzhali vs Levski Sofia
19/03 23:00 Botev Plovdiv vs Lokomotiv Plovdiv

LATVIA VIRSLIGA
19/03 21:00 SK Super Nova vs FK Tukums 2000

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19/03 20:00 Berliner AK 07 vs FSV Luckenwalde
19/03 20:30 ZFC Meuselwitz vs SV Lichtenberg 47
19/03 23:00 Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19/03 20:30 Vasas Budapest vs Paksi FC
19/03 22:30 Puskas Akademia vs Ujpest
20/03 03:15 Zalaegerszegi TE vs Ferencvarosi

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1 PLAYOFF
19/03 21:30 EO Sidi Bouzid vs ES Hammam Sousse
19/03 21:30 ES Metlaoui vs AS Soliman
19/03 21:30 Stade Tunisien vs CA Bizertin

LITHUANIA A LEAGUE
19/03 19:00 FK Panevezys vs Kauno Zalgiris
19/03 21:00 FA Siauliai vs Suduva Marijampole
19/03 23:55 Zalgiris Vilnius vs FK Riteriai

SPAIN PRIMERA FEDERATION
19/03 19:00 CD Eldense vs Real Sociedad B
19/03 19:00 CD Alcoyano vs SD Logrones
19/03 19:00 CD Atletico Baleares vs Osasuna B
19/03 19:00 Real Madrid Castilla vs Merida AD
19/03 19:00 AD Ceuta FC vs San Fernando CD
19/03 19:00 SD Amorebieta vs UE Cornella
19/03 23:00 UD Logrones vs CF Intercity
20/03 00:00 Celta Vigo B vs CD Badajoz
20/03 00:00 Cultural Leonesa vs RC Deportivo La Coruna
20/03 01:00 Algeciras CF vs Cordoba CF
20/03 01:00 CF Fuenlabrada vs AD Alcorcon
20/03 01:00 CD Numancia de Soria vs CD Castellon
20/03 02:00 Gimnastic Tarragona vs CD Calahorra

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
19/03 18:00 Bologna U19 vs Napoli U19
19/03 18:00 Inter Milan U19 vs AS Roma U19
19/03 20:00 Cesena FC U19 vs Atalanta U19
19/03 20:00 Empoli U19 vs AC Milan U19
19/03 22:00 Cagliari U19 vs Lecce U19

SLOVENIA PRVA LIGA
19/03 20:00 NK Bravo vs ND Gorica
19/03 22:00 NK Tabor Sezana vs Koper
20/03 00:30 NS Mura vs Olimpija Ljubljana

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
19/03 18:30 Hercules CF vs SD Formentera
19/03 18:30 Rayo Cantabria vs CD Arenteiro
19/03 18:30 Real Zaragoza DeportivoAragon vs Terrassa FC
19/03 18:30 UD Alzira vs CE Manresa
19/03 19:00 Atletico Madrid B vs CD Atletico Paso
19/03 19:00 CD Brea vs Racing Rioja CF
19/03 19:00 CD Coria vs Cerdanyola del Valles FC
19/03 19:00 CD Estepona vs UD Melilla
19/03 19:00 CD Guadalajara vs CP Cacereno
19/03 19:00 CD Ibiza Islas Pitiusas vs SCR Pena Deportiva
19/03 19:00 CF Badalona Futur SAD vs CD Ebro
19/03 19:00 Alaves B vs CD Izarra
19/03 19:00 CD Don Benito vs AD Alcorcon B
19/03 19:00 FC Cartagena B vs Recreativo Huelva
19/03 19:00 Mar Menor FC vs CD Utrera
19/03 19:00 Mallorca B vs Valencia Mestalla
19/03 19:00 Real Valladolid Promesas vs CD Palencia Cristo Atletico
19/03 19:00 Recreativo Granada vs Sevilla Atletico
19/03 19:00 Yugo UD Socuellamos vs CD Diocesano
19/03 19:00 UE Olot vs Lleida Esportiu
19/03 19:00 AD Union Adarve vs CF Villanovense
19/03 19:30 Atletico Sanluqueno CF vs Atletico Mancha Real
20/03 00:00 Antequera CF vs Velez CF
20/03 00:00 Arenas Club vs Utebo FC
20/03 00:00 CA Cirbonero vs Real Sociedad C
20/03 00:00 CP El Ejido vs Xerez Deportivo FC
20/03 00:00 CD San Roque de Lepe vs Yeclano Deportivo
20/03 00:00 Club Marino de Luanco vs RS Gimnastica de Torrelavega
20/03 00:00 Gimnastica Segoviana CF vs CDA Navalcarnero
20/03 00:00 SD Gernika vs SD Tarazona
20/03 00:00 UP Langreo vs CD Guijuelo
20/03 00:00 AE Prat vs CD Teruel
20/03 00:30 Zamora CF vs Real Oviedo Vetusta
20/03 01:30 RCD Espanyol B vs Atletico Saguntino
20/03 02:00 SD Compostela vs Bergantinos FC

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
19/03 21:30 TS Galaxy FC vs Richards Bay FC

ESTONIA PREMIUM LIGA
19/03 18:30 FC Kuressaare vs Parnu JK Vaprus
19/03 23:00 Tammeka Tartu vs Paide Linnameeskond

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19/03 17:30 Sparta Praha B vs MFK Chrudim
19/03 22:00 FC Silon Taborsko vs Vysocina Jihlava
20/03 00:00 MFK Karvina vs Sigma Olomouc B

SLOVAKIA 2ND DIV
19/03 17:30 FK Raca Bratislava vs FK Dubnica

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
19/03 12:00 Briobecca Urayasu vs Suzuka Point Getters
19/03 12:00 Kochi United SC vs ReinMeer Aomori FC

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
20/03 03:30 Gimnasia La Plata vs Estudiantes La Plata
20/03 06:00 Boca Juniors vs Instituto de Cordoba
20/03 08:30 Sarmiento de Junin vs River Plate
20/03 08:30 Talleres de Cordoba vs Banfield

MEXICO PRIMERA DIVISION
20/03 02:00 Pumas U.N.A.M. vs Pachuca
20/03 09:05 Queretaro vs FC Juarez
20/03 11:05 Club Leon vs Santos Laguna

CHILE PRIMERA DIVISION
20/03 07:30 CD Magallanes vs Universidad Catolica
20/03 07:30 Union Espanola vs Palestino
20/03 05:00 Universidad de Chile [n] vs Deportes Copiapo

COLOMBIA PRIMERA A
20/03 04:30 America de Cali vs Alianza Petrolera
20/03 06:45 Millonarios Bogota vs Aguilas Doradas Rionegro
20/03 09:00 Independiente Medellin vs Jaguares de Cordoba

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
20/03 05:30 LDU Quito vs Gualaceo SC
20/03 03:00 Aucas Quito vs Universidad Catolica Quito
20/03 05:30 El Nacional Quito vs LDU Quito
20/03 08:00 Emelec Guayaquil vs Tecnico Universitario Ambato

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
20/03 05:00 Olimpia Asuncion vs Libertad Asuncion
20/03 07:30 Sportivo Trinidense vs Guarani Asuncion

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
20/03 02:30 Defensores de Belgrano vs San Martin San Juan
20/03 03:00 CA Atlanta vs Independiente Rivadavia
20/03 05:00 Racing de Cordoba vs Deportivo Maipu
20/03 05:10 CA Temperley vs CA San Telmo
20/03 06:00 CA Guemes vs Gimnasia Mendoza
20/03 06:15 San Martin Tucuman vs Club Almagro
20/03 07:00 Estudiantes de Rio Cuarto vs Defensores Unidos

URUGUAY PRIMERA DIVISION
20/03 03:30 CA Boston River [n] vs Danubio Montevideo
20/03 08:45 Cerro Largo vs Defensor Sporting Montevideo
20/03 07:30 Racing Club Montevideo [n] vs Montevideo Wanderers

PERU LIGA 1
20/03 02:00 Universidad Cesar Vallejo vs Deportivo Binacional
20/03 04:30 Sporting Cristal vs Atletico Grau
20/03 07:00 Sport Huancayo vs Alianza Lima

MEXICO LIGA DE EXPANSION
20/03 07:00 Celaya FC vs Alacranes de Durango

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
20/03 01:00 CS Cartagines vs AD Guanacasteca
20/03 05:00 AD San Carlos vs LD Alajuelense
20/03 06:00 Deportivo Saprissa vs Guadalupe FC

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
20/03 02:30 CA Argentino de Quilmes vs Comunicaciones Agronomia
20/03 02:30 CA Colegiales vs Canuelas FC
20/03 02:30 Deportivo Armenio vs Deportivo Merlo
20/03 03:00 CA San Miguel vs Sportivo Dock Sud

CHILE PRIMERA B
19/03 23:00 Deportes La Serena vs Cobreloa
20/03 05:00 Antofagasta vs Deportes Recoleta
20/03 05:00 Santiago Morning vs Deportes Temuco

COLOMBIA PRIMERA B
20/03 04:00 Real Santander vs Bogota FC
20/03 04:00 Tigres FC vs Leones FC
20/03 04:00 Valledupar FC vs Boca Juniors de Cali
20/03 04:30 Orsomarso SC vs Real Cartagena

USL CHAMPIONSHIP
20/03 04:00 Loudoun United FC vs San Antonio FC
20/03 06:00 San Diego Loyal vs Phoenix Rising FC
20/03 08:00 Rio Grande Valley FC vs Oakland Roots SC

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
20/03 03:00 Deportivo Tachira vs Universidad Central Venezuela
20/03 05:15 Deportivo Rayo Zuliano vs Portuguesa FC
20/03 07:30 Caracas FC vs Metropolitanos FC

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
19/03 13:00 Western Sydney Wanderers [w] vs Brisbane Roar [w]

JAMAICA PREMIER LEAGUE
20/03 04:00 Harbour View FC vs Tivoli Gardens FC
20/03 04:00 Humble Lions vs Arnett Gardens
20/03 04:00 Montego Bay United vs Vere United FC
20/03 05:00 Waterhouse FC vs Mount Pleasant FA
20/03 06:30 Dunbeholden FC vs Portmore United

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
19/03 12:00 Western United FC [Youth] vs Dandenong City

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
19/03 19:00 Real Sociedad [w] vs Alaves Gloriosas [w]
19/03 19:00 Villarreal [w] vs FC Levante Las Planas [w]
19/03 23:00 SC Huelva [w] vs Levante [w]
20/03 01:00 Alhama CF [w] vs Atletico Madrid [w]


IOSBET – Situs Bandar Bola Online Terpercaya

Untuk mendukung akses permainan taruhan bola online, Anda tentunya harus bergabung dan memiliki akun Bola Online yang resmi & terpercaya. Jika Anda termasuk salah satu pecinta bola yang mungkin belum memiliki akun, Anda boleh bergabung bersama kami. IOSBET sebagai situs bandar bola online yang telah lama dipercayakan secara resmi untuk membuka layanan pendaftaran akun secara gratis untuk pecinta taruhan bola online di seluruh Indonesia. Cukup akses situs IOSBET dan pilih menu Daftar. Pastikan Anda memasukkan data valid untuk memudahkan proses transaksi. Jika Anda telah memiliki akun, Anda hanya perlu mengisi deposit dengan minimal Rp. 25.000,-. Proses deposit tentunya sangat cepat dan tidak lebih dari 3 menit. Anda bisa menikmati seluruh kemudahan dan kecepatan transaksi di situs IOSBET.

Promo Terbaik IOSBET : 

🏆 Bonus Member Baru Slot 200%
🏆 Bonus Member Baru Sportsbook 100%
🏆 Bonus Deposit Harian 5%
🏆 Bonus Rollingan Casino 1%
🏆 Bonus Cashback Up To 10%
🏆 Event Winstrike Sportsbook
🏆 Event Parlay Lose 1 Tetap Dibayar
🏆Event Bonus Freespin 20%
🏆 Event Slot Gacor Harian Jutaan Rupiah

Berbagai promosi menarik hadir untuk Anda setiap hari dan dapatkan kemudahan layanan transaksi dengan Bank Lokal Indonesia dan Dompet Digital yang online 24 jam untuk Anda. Dapatkan akses permainan taruhan online paling lengkap hanya dalam 1 akun di IOSBET. Layanan Customer Service yang ramah dan proffesional siap memberikan pelayanan terbaik untuk Anda. Daftar Gratis dan Download Aplikasi IOSBET untuk akses yang lebih mudah dn praktis. Jangan sungkan untuk selalu terhubung bersama kami.

Customer Service iOSBET :
Whatsapp : +62853-6288-7888
Signal : +62853-6288-7888
Telegram : @iosbets
Line : iosbet

DAFTAR IOSBET

LOGIN IOSBET

LINK ALTERNATIF IOSBET

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *