Prediksi Skor

Prediksi Bola Hari Ini 16 – 17 April 2023

prediksi bola hari ini

SCOREIDN – Prediksi Bola Hari Ini 16 – 17 April 2023 : IOSBET sebagai Situs Bandar Bola Online Resmi dan Terpercaya yang menyediakan layanan permainan taruhan terlengkap. Mulai dari Taruhan Bola, Live Casino, Slot Online, Poker Online dan Togel Online hanya dalam 1 akun. Kami turut menyediakan Informasi berita olahraga, Jadwal Pertandingan Bola, Hasil Pertandingan Bola dan Prediksi Skor Bola hingga Livescore yang kami update setiap hari untuk Anda.  Menjelang Piala Dunia 2022, bergabunglah bersama kami untuk mendapatkan pengalaman terbaik bermain Taruhan Bola Online kapan saja dan dimana saja untuk mendukung tim kesayangan Anda. Dapatkan berbagai layanan terbaik yang disediakan oleh SCOREIDN dari IOSBET untuk pengalaman bermain taruhan terbaik.

Prediksi Bola Hari Ini 16 – 17 April 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE
16/04 20.00 WIB [15] West Ham United vs [1] Arsenal 0-3
16/04 22.30 WIB [17] Nottingham Forest vs [4] Manchester United 1-2

ITALY SERIE A
16/04 17.30 WIB [16] Lecce vs [19] Sampdoria 1-0
16/04 20.00 WIB [11] Torino vs [15] Salernitana 2-1
16/04 23.00 WIB [12] Sassuolo vs [7] Juventus 1-1
17/04 01.45 WIB [5] AS Roma vs [10] Udinese 1-0

SPAIN LA LIGA
16/04 19.00 WIB [11] Girona FC vs [20] Elche CF 3-1
16/04 21.15 WIB [14] Getafe vs [1] Barcelona 1-2
16/04 23.30 WIB [3] Atletico Madrid vs [19] UD Almeria 3-0
17/04 02.00 WIB [17] Valencia vs [13] Sevilla 2-3

GERMANY BUNDESLIGA
16/04 20.30 WIB [11] Werder Bremen vs [4] SC Freiburg 1-1
16/04 22.30 WIB [3] Union Berlin vs [14] VfL Bochum 2-1
17/04 00.30 WIB [9] VfL Wolfsburg vs [7] Bayer Leverkusen 1-1

FRANCE LIGUE 1
16/04 18.00 WIB [5] Lille vs [11] Montpellier 3-1
16/04 20.00 WIB [17] Auxerre vs [14] Nantes 0-2
16/04 20.00 WIB [12] Clermont Foot vs [20] Angers 1-0
16/04 20.00 WIB [16] Strasbourg vs [19] Ajaccio 2-1
16/04 20.00 WIB [15] Brest vs [8] Nice 0-1
16/04 22.05 WIB [4] AS Monaco vs [10] Lorient 3-1
17/04 01.45 WIB [3] Marseille vs [18] Troyes 2-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
16/04 18.30 WIB [6] Fortuna Dusseldorf vs [1] SV Darmstadt 0-3
16/04 18.30 WIB [8] Karlsruher SC vs [15] Arminia Bielefeld 1-0
16/04 18.30 WIB [4] St. Pauli vs [15] Eintracht Braunschweig 3-1

AUSTRALIA A LEAGUE
16/04 12.00 WIB [6] Sydney FC vs [7] Perth Glory 2-1
16/04 14.00 WIB [2] Adelaide United vs [9] Western United FC 2-1

NETHERLANDS EREDIVISIE
16/04 17.15 WIB [10] NEC Nijmegen vs [14] Vitesse Arnhem 3-1
16/04 19.30 WIB [7] FC Utrecht vs [6] FC Twente Enschede 0-1
16/04 19.30 WIB [13] Volendam vs [3] PSV Eindhoven 1-2
16/04 21.45 WIB [18] Cambuur Leeuwarden vs [1] Feyenoord 1-2
17/04 01.00 WIB [11] Fortuna Sittard vs [4] AZ Alkmaar 1-2
17/04 01.00 WIB [3] Ajax vs [15] Emmen 4-1

NORWAY ELITESERIEN
16/04 22.00 WIB Bodo Glimt vs Stabaek 3-1
16/04 22.00 WIB Haugesund vs Ham-Kam 1-0
16/04 22.00 WIB Molde vs Rosenborg 3-1
16/04 22.00 WIB Odd BK vs Brann 1-2

NORWAY ELITESERIEN
16/04 22.00 WIB Odd BK vs Brann 1-1
16/04 22.00 WIB Sandefjord vs Tromso 0-1
16/04 22.00 WIB Stromsgodset vs Aalesund FK 3-1
17/04 00.15 WIB Valerenga vs Sarpsborg 08 1-0

JAPAN J2 LEAGUE
16/04 11.00 WIB [6] Ventforet Kofu vs [19] Tochigi SC 1-0
16/04 12.00 WIB [4] Blaublitz Akita vs [7] Omiya Ardija 3-1
16/04 12.00 WIB [1] Machida Zelvia vs [2] Oita Trinita 3-2
16/04 12.00 WIB [17] Iwaki FC vs [5] Thespakusatsu Gunma 1-0
16/04 12.00 WIB [21] JEF United Ichihara Chiba vs [3] Tokyo Verdy 0-2
16/04 12.00 WIB [20] Montedio Yamagata vs [15] Zweigen Kanazawa 1-0
16/04 12.00 WIB [13] Renofa Yamaguchi vs [16] Shimizu S-Pulse 1-1
16/04 12.00 WIB [22] Tokushima Vortis vs [12] V-Varen Nagasaki 1-1
16/04 12.00 WIB [10] Vegalta Sendai vs [9] Fagiano Okayama 3-1
16/04 13.00 WIB [18] Mito Hollyhock vs [14] Fujieda MYFC 1-1
16/04 14.00 WIB [8] Jubilo Iwata vs [11] Roasso Kumamoto 1-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
16/04 20.00 WIB AIK Solna vs Hammarby 1-1
16/04 20.00 WIB IFK Norrkoping vs IFK Varnamo 1-0
16/04 22.30 WIB Halmstads vs Djurgardens 1-1
16/04 22.30 WIB Mjallby vs Degerfors 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
16/04 19.00 WIB Lyngby vs AC Horsens 3-1
16/04 19.00 WIB Odense BK vs Silkeborg 1-1
16/04 19.00 WIB Odense BK vs Silkeborg 0-1
16/04 21.00 WIB FC Copenhagen vs Viborg 3-1
16/04 23.00 WIB Brondby IF vs AGF Aarhus 3-1

LIGA PORTUGAL
16/04 21.30 WIB [9] Rio Ave vs [8] Casa Pia 1-2
17/04 00.00 WIB [3] Sporting Braga vs [13] Gil Vicente 3-1
17/04 02.30 WIB [4] Sporting Lisbon vs [5] FC Arouca 2-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
16/04 22.30 WIB IFK Mariehamn vs Lahti 3-1

SPAIN LA LIGA 2
16/04 19.00 WIB [11] FC Andorra vs [13] SD Huesca 2-1
16/04 21.15 WIB [14] Sporting Gijon vs [5] Alaves 0-1
16/04 23.30 WIB [20] Malaga CF vs [7] FC Cartagena 1-1
16/04 23.30 WIB [12] CD Tenerife vs [21] UD Ibiza 2-1
17/04 02.00 WIB [18] Leganes vs [9] Villarreal B 1-0

SWISS SUPER LEAGUE
16/04 19.15 WIB [3] St. Gallen vs [10] FC Winterthur 3-1
16/04 21.30 WIB [5] Basel vs [1] Young Boys 0-1
16/04 21.30 WIB [6] Grasshopper vs [9] FC Sion 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
16/04 18.30 WIB [1] KRC Genk vs [9] Anderlecht 1-0
16/04 21.00 WIB [13] KV Mechelen vs [5] KAA Gent 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION A
16/04 23.30 WIB [3] Royal Antwerp vs [14] KV Kortrijk 3-1
17/04 00.15 WIB [2] Union Saint-Gilloise vs [18] RFC Seraing 0-2

TURKEY SUPER LEAGUE
16/04 20.00 WIB [16] Giresunspor vs [11] Sivasspor 1-1
17/04 00.30 WIB [5] Trabzonspor vs [3] Besiktas 1-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
16/04 18.00 WIB [8] FC Orenburg vs [10] Lokomotiv Moscow 3-1
16/04 20.30 WIB [14] Fakel Voronezh vs [6] Akhmat Grozny 1-1
16/04 23.00 WIB [2] Rostov FK vs [1] Zenit St. Petersburg 0-3

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
16/04 19.30 WIB Red Bull Salzburg vs LASK Linz 3-1
16/04 19.30 WIB SK Austria Klagenfurt vs SK Sturm Graz 0-3
16/04 22.00 WIB SK Rapid Wien vs FK Austria Wien 3-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
16/04 18.00 WIB [11] Kilmarnock vs [1] Celtic FC 0-2

SWEDEN SUPERETTAN
16/04 20.00 WIB Utsiktens BK vs GAIS Goteborg 1-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
16/04 18.35 WIB Henan FC vs [5] Chengdu Rongcheng 1-1
16/04 18.35 WIB [9] Shanghai Shenhua vs [2] Shandong Taishan 1-1
16/04 18.35 WIB [14] Shenzhen FC vs Qingdao Hainiu 1-1
16/04 18.35 WIB [8] Tianjin Jinmen Tiger vs [13] Cangzhou Mighty Lions 1-0

KOREA K-LEAGUE 1
16/04 12.00 WIB [10] Gangwon FC vs [7] Incheon United 1-1
16/04 14.30 WIB [4] Daejeon Hana Citizen FC vs [1] Ulsan Hyundai 1-1
16/04 17.00 WIB [6] Daegu FC vs [4] Gwangju FC 1-1

ITALY SERIE B
16/04 21.15 WIB [10] Ternana vs [6] Pisa 1-1

KOREA K-LEAGUE 2
16/04 11.30 WIB [6] Seongnam FC vs [13] Cheonan City 3-1
16/04 14.00 WIB [10] Ansan Greeners FC vs [6] Gimpo FC 1-3

POLAND EKSTRAKLASA
16/04 17.30 WIB [8] Piast Gliwice vs [9] Wisla Plock 2-1
16/04 20.00 WIB [1] Rakow Czestochowa vs [6] Widzew Lodz 3-1
16/04 22.30 WIB [2] Legia Warszawa vs [3] Lech Poznan 3-2

BRAZIL SERIE A
17/04 02.00 WIB [4] Corinthians vs Cruzeiro 2-1
17/04 02.00 WIB [5] Flamengo vs [15] Coritiba 3-1
17/04 04.30 WIB Gremio Porto Alegre [n] vs [12] Santos 2-1

ICELAND PREMIER LEAGUE
17/04 00.00 WIB Vikingur Reykjavik vs Fylkir 3-1
17/04 02.15 WIB HK Kopavogur vs Fram Reykjavik 1-1
17/04 02.15 WIB Valur Reykjavik vs Breidablik 1-1

FINLAND YKKONEN
16/04 22.00 WIB KaPa Helsinki vs MP Mikkeli 1-0

AUSTRIA 2ND LIGA
16/04 15.30 WIB [5] First Vienna FC vs [8] FAC Wien 3-1
16/04 15.30 WIB [14] SK Sturm Graz Am vs [4] SV Horn 0-1

NORWAY 1ST DIV
16/04 20.00 WIB Asane Fotball vs FK Jerv 0-1
16/04 20.00 WIB Fredrikstad vs Moss 3-1
16/04 20.00 WIB Kongsvinger vs Mjondalen IF 2-1
16/04 20.00 WIB Raufoss IL vs KFUM Oslo 0-1
16/04 20.00 WIB Skeid Fotball vs Hodd 3-1
16/04 20.00 WIB Start IK vs Kristiansund 3-1

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
16/04 17.15 WIB [11] ADO Den Haag vs [3] Almere City 1-1

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
16/04 22.15 WIB Petrolul Ploiesti vs Universitatea Cluj 1-1
17/04 01.00 WIB CS Universitatea Craiova vs Rapid Bucuresti 3-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
16/04 21.00 WIB [4] Bohemians 1905 vs [9] FK Mlada Boleslav 3-1
16/04 21.00 WIB [12] Zbrojovka Brno vs [16] FK Pardubice 1-0
16/04 21.00 WIB [9] FC Hradec Kralove vs [12] Dynamo Ceske Budejovice 1-0
17/04 00.00 WIB [13] Banik Ostrava vs [3] Viktoria Plzen 0-1

LIGA PORTUGAL 2
16/04 17.00 WIB [1] Moreirense vs [12] Benfica B 3-1
16/04 20.00 WIB [7] Feirense vs [6] Porto B 1-1
16/04 21.30 WIB [11] Penafiel vs [15] Nacional da Madeira 1-0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
16/04 19.00 WIB Fredericia vs Herfolge Koge 3-1
16/04 19.00 WIB Fremad Amager vs Hobro 0-1

JAPAN J3 LEAGUE
16/04 11.00 WIB FC Imabari vs Kataller Toyama 1-0
16/04 11.00 WIB Kagoshima United FC vs Tegevajaro Miyazaki 2-1
16/04 11.00 WIB Nara Club vs Iwate Grulla Morioka 1-1
16/04 12.00 WIB FC Gifu vs FC Osaka 1-0
16/04 12.00 WIB Kamatamare Sanuki vs Ehime FC 1-1
16/04 12.00 WIB Matsumoto Yamaga vs Azul Claro Numazu 1-0
16/04 12.00 WIB Vanraure Hachinohe vs Yokohama SCC 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
16/04 18.00 WIB [2] SC Freiburg Am vs [19] FSV Zwickau 2-1
16/04 19.00 WIB [13] Rot-Weiss Essen vs [7] SV Waldhof Mannheim 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
16/04 19.15 WIB [9] AC Bellinzona vs [9] Vaduz 0-1
16/04 21.30 WIB [2] Lausanne Sports vs [4] Stade Lausanne Ouchy 2-1

POLAND 1ST LIGA
16/04 17.40 WIB [4] Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs [1] LKS Lodz 3-1
16/04 20.00 WIB [6] Arka Gdynia vs [15] Skra Czestochowa 3-1
16/04 23.00 WIB [7] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [18] Chojniczanka Chojnice 2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
17/04 00.15 WIB Bnei Sakhnin vs Beitar Jerusalem 1-1
17/04 00.30 WIB Maccabi Netanya vs Hapoel Beer Sheva 1-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16/04 12.00 WIB Blacktown City vs APIA Leichhardt FC 1-1
16/04 12.00 WIB Western Sydney Wanderers [Youth] vs Bulls FC Academy 1-0
16/04 12.00 WIB Wollongong Wolves vs Sydney United 58 1-1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16/04 11.30 WIB [1] Charlestown Azzurri FC vs [2] Weston Workers Bears FC 1-0
16/04 11.30 WIB [7] Edgeworth FC vs [8] Cooks Hill United 3-1

CROATIA SUPERLIGA
16/04 20.00 WIB [4] NK Varazdin vs [7] Istra 1961 Pula 1-0
16/04 23.00 WIB [7] Rijeka vs [2] Hajduk Split 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
16/04 21.00 WIB RWD Molenbeek vs SK Beveren 1-0
17/04 00.15 WIB Royal Excelsior Virton vs FCV Dender EH 1-1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
16/04 18.00 WIB [1] Shakhtar Donetsk vs [16] FC Lviv 0 : 2
16/04 19.00 WIB [12] Chornomorets Odessa vs [10] Vorskla Poltava 1-1

ITALY SERIE C
16/04 19.30 WIB Renate Virtus Verona vs 3-1
16/04 19.30 WIB Albinoleffe vs AC Trento 1-0
16/04 19.30 WIB Juventus Next Gen vs FC Arzignano Valchiampo 2-0
16/04 19.30 WIB L.R. Vicenza vs Pordenone Calcio 1-1
16/04 19.30 WIB Novara vs Feralpisalo 1-1
16/04 19.30 WIB Padova vs Lecco 3-1
16/04 19.30 WIB Aurora Pro Patria vs Piacenza 2-1
16/04 19.30 WIB Pro Sesto vs Pergolettese 1-0
16/04 19.30 WIB Pro Vercelli vs Mantova 2-1
16/04 19.30 WIB Triestina vs Sangiuliano City Nova FC 1-1
16/04 22.30 WIB ACR Messina vs Juve Stabia 1-1
16/04 22.30 WIB Audace Cerignola vs Latina 0-2
16/04 22.30 WIB Catanzaro vs Calcio Foggia 1920 3-1
16/04 22.30 WIB FC Giugliano 1928 vs Potenza 0-0
16/04 22.30 WIB Fidelis Andria vs Avellino 1-1
16/04 22.30 WIB ASD Gelbison vs Crotone 1-1
16/04 22.30 WIB Monterosi Tuscia FC vs Taranto 3-0
16/04 22.30 WIB Pescara vs S.S. Monopoli 1-0
16/04 22.30 WIB SS Turris Calcio vs US Viterbese 0-1
16/04 22.30 WIB Virtus Francavilla vs AZ Picerno 1-1

TURKEY 1ST LIG
16/04 20.00 WIB [14] Erzurumspor FK vs [9] Manisa FK 0-1
17/04 00.30 WIB [9] Goztepe AS vs [2] Eyupspor 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
16/04 18.00 WIB [2] Hamburger SV Am vs [11] Werder Bremen Am 2-1
16/04 19.00 WIB [7] Eintracht Norderstedt vs [13] St. Pauli Am 3-1
16/04 19.00 WIB [9] TSV Havelse vs [18] SV Atlas 2-1
16/04 20.00 WIB [17] Bremer SV vs [10] Phonix Lubeck 1-2
16/04 20.00 WIB [17] VfV 06 Hildesheim vs [4] SV Drochtersen / Assel 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
16/04 19.00 WIB [9] VfB Stuttgart Am vs [15] Hessen Kassel 1-0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
16/04 22.30 WIB Slovan Bratislava vs Dukla Banska Bystrica 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
16/04 18.00 WIB [14] FSV Luckenwalde vs [7] Lokomotive Leipzig 1-1
16/04 18.30 WIB [15] ZFC Meuselwitz vs [8] Chemnitzer 0-1
16/04 21.00 WIB [2] Rot-Weiss Erfurt vs [13] Greifswalder FC 3-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
16/04 20.30 WIB [6] Kisvarda FC vs [10] MOL Fehervar 1-0
16/04 23.00 WIB [9] Ujpest vs [4] Paksi FC 0-2

SPAIN PRIMERA FEDERATION
16/04 17.00 WIB AD Ceuta FC vs CD Badajoz 3-1
16/04 17.00 WIB Athletic Bilbao B vs CD Numancia de Soria 1-1
16/04 17.00 WIB CF Talavera de la Reina vs Unionistas de Salamanca CF 1-1
16/04 17.00 WIB Cultural Leonesa vs Real Balompedica Linense 3-2
16/04 17.00 WIB Linares Deportivo vs CF Rayo Majadahonda 2-0
16/04 17.00 WIB Real Murcia vs CD Atletico Baleares 2-1
16/04 17.00 WIB Real Sociedad B vs SD Amorebieta 0-0
16/04 21.00 WIB Algeciras CF vs San Fernando CD 1-1
16/04 21.00 WIB UD Logrones vs Real Union 0-1
16/04 23.00 WIB CE Sabadell vs CD Castellon 0-1
16/04 23.00 WIB Cordoba CF vs AD Alcorcon 2-1
17/04 00.00 WIB Gimnastic Tarragona vs Osasuna B 3-1
17/04 00.00 WIB Racing de Ferrol vs RC Deportivo La Coruna 1-1

SLOVENIA PRVA LIGA
16/04 22.30 WIB [1] Olimpija Ljubljana vs [2] Maribor 3-2

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
16/04 16.30 WIB Sevilla Atletico vs CD Utrera 3-1
16/04 17.00 WIB Atletico Madrid B vs Yugo UD Socuellamos 3-1
16/04 17.00 WIB CD Brea vs CD Izarra 1-1
16/04 17.00 WIB CF Badalona Futur SAD vs CE Manresa 1-0
16/04 17.00 WIB Mar Menor FC vs Velez CF 1-0
16/04 17.00 WIB Polvorin FC vs Real Oviedo Vetusta 1-1
16/04 17.00 WIB RCD Espanyol B vs SCR Pena Deportiva 1-0
16/04 17.00 WIB UD Montijo vs UD Melilla 0-1
16/04 17.00 WIB AE Prat vs SD Formentera 1-1
16/04 17.00 WIB CD Ebro vs Atletico Saguntino 1-1
16/04 17.00 WIB CD Estepona vs CD Diocesano 2-1
16/04 17.00 WIB CD Ibiza Islas Pitiusas vs Lleida Esportiu 1-1
16/04 17.00 WIB Alaves B vs UD Logrones B 3-1
16/04 17.00 WIB FC Cartagena B vs Juventud Torremolinos CF 2-4
16/04 17.00 WIB Rayo Cantabria vs CD Laredo 1-0
16/04 17.00 WIB Mallorca B vs Terrassa FC 1-1
16/04 17.00 WIB Recreativo Granada vs Atletico Mancha Real 2-1
16/04 17.00 WIB SD Compostela vs CD Palencia Cristo Atletico 1-0
16/04 17.00 WIB AD Union Adarve vs CD Guadalajara 2-0
16/04 17.30 WIB Atletico Sanluqueno CF vs Betis Deportivo Balompie 2-2
16/04 21.00 WIB Real Sociedad C vs SD Beasain 3-3
16/04 21.45 WIB Ourense CF vs CD Arenteiro 0-1
16/04 22.00 WIB SD Gernika vs Arenas Club 1-0
16/04 22.00 WIB Burgos CF Promesas vs Real Aviles CF 1-2
16/04 22.00 WIB CA Cirbonero vs SD Tarazona 0-1

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
16/04 22.00 WIB CD Guijuelo vs Coruxo FC 3-1
16/04 22.00 WIB CD Teruel vs Valencia Mestalla 1-1
16/04 22.00 WIB Cerdanyola del Valles FC vs CDA Navalcarnero 1-1
16/04 23.00 WIB Hercules CF vs UE Olot 2-1
16/04 23.00 WIB Recreativo Huelva vs Xerez Deportivo FC 3-1
16/04 23.00 WIB CD Arnedo vs CD Tudelano 1-1
16/04 23.00 WIB CD Coria vs CD Atletico Paso 0-0
16/04 23.00 WIB CP El Ejido vs UCAM Murcia CF 0-1
16/04 23.00 WIB Club Marino de Luanco vs Real Valladolid Promesas 0-1
16/04 23.00 WIB Gimnastica Segoviana CF vs CP Cacereno 1-1
16/04 23.30 WIB Zamora CF vs Bergantinos FC 3-1

SWEDEN ETTAN NORTH
16/04 20.00 WIB United IK Nordic vs Umea FC 0-0
16/04 20.00 WIB IFK Stocksund vs Bodens BK 1-0
16/04 21.00 WIB FC Stockholm Internazionale vs IF Karlstad 0-2

SWEDEN ETTAN SOUTH
16/04 20.00 WIB Ljungskile vs Angelholms FF 1-0
16/04 22.00 WIB FC Trollhattan vs Falkenbergs 3-1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16/04 15.15 WIB [10] Sigma Olomouc B vs [5] FK Varnsdorf 3-0
16/04 15.30 WIB [15] Sparta Praha B vs [2] MFK Karvina 1-1
16/04 21.30 WIB [12] FC Silon Taborsko vs [11] SK Prostejov 0-2

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
16/04 17.00 WIB Caldas vs Fontinhas 1-0
16/04 19.00 WIB FC Alverca vs Sporting Braga B 3-1
16/04 22.00 WIB Oliveira do Hospital vs Vitoria Setubal 1-1
16/04 22.00 WIB Real Sport Clube vs Sporting Lisbon B 0-1
17/04 00.00 WIB Canelas 2010 vs Vitoria Guimaraes B 2-1
17/04 00.00 WIB Uniao Leiria vs Felgueiras 1-0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
16/04 12.00 WIB Melbourne City [Youth] vs Manningham United Blues 0-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
17/04 03.30 WIB [25] LA Galaxy vs [6] Los Angeles FC 0-1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
17/04 00.00 WIB [27] Union de Santa Fe vs [20] Club Atletico Tigre 0-1
17/04 00.00 WIB [11] Velez Sarsfield vs [25] Barracas Central 3-1
17/04 02.30 WIB [9] Newells Old Boys vs [1] River Plate 1-1
17/04 05.00 WIB [24] CA Independiente vs [6] Racing Club 1-1
17/04 07.30 WIB [3] Talleres de Cordoba vs [2] San Lorenzo 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
17/04 01.00 WIB [16] Pumas U.N.A.M. vs [6] Toluca 0-1
17/04 06.00 WIB [18] Queretaro vs [5] Tigres UANL 1-1
17/04 08.05 WIB [2] Rayados Monterrey vs [3] Santos Laguna 3-1

CHILE PRIMERA DIVISION
17/04 02.30 WIB [15] Audax Italiano vs [2] Universidad de Chile 1-1
17/04 07.30 WIB [9] Union La Calera vs [12] O.Higgins 2-0

BRAZIL SERIE B
16/04 21.00 WIB [8] Criciuma vs [15] Tombense 2-1
17/04 04.00 WIB Vitoria BA vs [12] Ponte Preta 1-1
17/04 06.30 WIB [9] Londrina vs ABC RN 2-0

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE PLAYOFF
16/04 14.45 WIB Sydney FC [w] vs Western United FC [w] 3-1

COLOMBIA PRIMERA A
17/04 02.00 WIB [18] Atletico Bucaramanga vs [13] Independiente Medellin 1-1
17/04 04.10 WIB [6] Deportes Tolima vs [11] Junior Barranquilla 3-0
17/04 06.20 WIB [5] Atletico Nacional Medellin vs [3] America de Cali 1-0
17/04 08.30 WIB [2] Aguilas Doradas Rionegro vs [4] Boyaca Chico 1-0

MOROCCO BOTOLA PRO
17/04 05.00 WIB [1] FAR Rabat [11] Moghreb Athletic Tetouan vs 3-1
17/04 05.00 WIB [16] IR Tanger vs [15] Olympique Khouribga 1-1
17/04 05.00 WIB [10] Chabab Mohammedia vs [14] Hassania Agadir 1-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
17/04 01.00 WIB Cumbaya FC vs Gualaceo SC 1-0
17/04 03.30 WIB Delfin SC vs Mushuc Runa 1-0
17/04 06.00 WIB Emelec Guayaquil vs El Nacional Quito 2-1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
16/04 23.00 WIB CA Boston River vs Defensor Sporting Montevideo 0-1
17/04 01.30 WIB River Plate Montevideo vs Montevideo Wanderers 2-0
17/04 06.30 WIB Cerro Montevideo vs Montevideo City Torque 1-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
17/04 05.00 WIB [3] Cerro Porteno vs [6] Sportivo Trinidense 3-1
17/04 07.30 WIB [5] Sportivo Ameliano vs [2] Guarani Asuncion 1-1

PERU LIGA 1
17/04 01.00 WIB [5] Deportivo Garcilaso vs [14] UTC Cajamarca 1-0
17/04 03.30 WIB [10] ADT de Tarma vs [7] Cusco FC 1-0
17/04 04.00 WIB [12] Centro Deportivo Municipal vs [4] Universitario Deportes 0-1
17/04 06.00 WIB [19] Deportivo Binacional vs [9] Sport Huancayo 1-1
17/04 07.00 WIB [6] CA Mannucci vs [6] Alianza Atletico Sullana 3-

MEXICO LIGA DE EXPANSION
17/04 10.05 WIB [18] Dorados de Sinaloa vs [12] Correcaminos UAT 1-1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
17/04 04.00 WIB [6] AD Guanacasteca vs [12] Guadalupe FC 2-1
17/04 06.30 WIB [2] LD Alajuelense vs [4] CS Herediano 1-0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
17/04 01.00 WIB Guillermo Brown vs Club Almagro 1-1
17/04 01.30 WIB Estudiantes de Caseros vs Deportivo Madryn 1-0
17/04 01.30 WIB CA Guemes vs Defensores de Belgrano 2-2
17/04 01.30 WIB Defensores Unidos vs CA San Telmo 1-0
17/04 01.35 WIB Quilmes vs Deportivo Maipu 1-0
17/04 02.00 WIB CA Alvarado vs Nueva Chicago 1-1
17/04 02.00 WIB Gimnasia Mendoza vs All Boys Floresta 1-0
17/04 03.00 WIB San Martin San Juan vs CA Temperley 1-1
17/04 05.00 WIB Ferrocarril Oeste vs Chaco For Ever 2-0

CHILE PRIMERA B
17/04 05.00 WIB [7] Santiago Wanderers vs [8] Rangers Talca 2-1
17/04 05.00 WIB [13] Union San Felipe vs [4] Deportes Temuco 1-1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
17/04 03.00 WIB [4] Caracas FC vs [14] Mineros De Guayana 3-1
17/04 05.15 WIB [13] Portuguesa FC vs [15] Universidad Central Venezuela 2-1

COLOMBIA PRIMERA B
17/04 03.00 WIB [7] Valledupar FC vs [15] Bogota FC 1-0
17/04 03.15 WIB [14] Atletico de Cali vs [16] Barranquilla FC 1-0
17/04 03.30 WIB [3] Real Cartagena vs [8] Fortaleza C.E.I.F. 3-1
17/04 04.00 WIB [4] Cucuta Deportivo vs [13] Boca Juniors de Cali 2-1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
16/04 17.00 WIB [6] Valencia [w] vs [14] SC Huelva [w] 3-1
16/04 21.00 WIB [5] Madrid CFF [w] vs [8] Sevilla [w] 2-1


IOSBET – Situs Bandar Bola Online Terpercaya

Untuk mendukung akses permainan taruhan bola online, Anda tentunya harus bergabung dan memiliki akun Bola Online yang resmi & terpercaya. Jika Anda termasuk salah satu pecinta bola yang mungkin belum memiliki akun, Anda boleh bergabung bersama kami. IOSBET sebagai situs bandar bola online yang telah lama dipercayakan secara resmi untuk membuka layanan pendaftaran akun secara gratis untuk pecinta taruhan bola online di seluruh Indonesia. Cukup akses situs IOSBET dan pilih menu Daftar. Pastikan Anda memasukkan data valid untuk memudahkan proses transaksi. Jika Anda telah memiliki akun, Anda hanya perlu mengisi deposit dengan minimal Rp. 25.000,-. Proses deposit tentunya sangat cepat dan tidak lebih dari 3 menit. Anda bisa menikmati seluruh kemudahan dan kecepatan transaksi di situs IOSBET.

Promo Terbaik IOSBET : 

🏆 Bonus Member Baru Slot 200%
🏆 Bonus Member Baru Sportsbook 100%
🏆 Bonus Deposit Harian 5%
🏆 Bonus Rollingan Casino 1%
🏆 Bonus Cashback Up To 10%
🏆 Event Winstrike Sportsbook
🏆 Event Parlay Lose 1 Tetap Dibayar
🏆Event Bonus Freespin 20%
🏆 Event Slot Gacor Harian Jutaan Rupiah

Berbagai promosi menarik hadir untuk Anda setiap hari dan dapatkan kemudahan layanan transaksi dengan Bank Lokal Indonesia dan Dompet Digital yang online 24 jam untuk Anda. Dapatkan akses permainan taruhan online paling lengkap hanya dalam 1 akun di IOSBET. Layanan Customer Service yang ramah dan proffesional siap memberikan pelayanan terbaik untuk Anda. Daftar Gratis dan Download Aplikasi IOSBET untuk akses yang lebih mudah dn praktis. Jangan sungkan untuk selalu terhubung bersama kami.

Customer Service iOSBET :
Whatsapp : +62853-6288-7888
Signal : +62853-6288-7888
Telegram : @iosbets
Line : iosbet

DAFTAR IOSBET

LOGIN IOSBET

LINK ALTERNATIF IOSBET

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *