Prediksi Skor

Prediksi Bola Hari Ini 19 – 20 Maret 2023

prediksi bola hari ini

SCOREIDN – Prediksi Bola Hari Ini 19 – 20 Maret 2023 : IOSBET sebagai Situs Bandar Bola Online Resmi dan Terpercaya yang menyediakan layanan permainan taruhan terlengkap. Mulai dari Taruhan Bola, Live Casino, Slot Online, Poker Online dan Togel Online hanya dalam 1 akun. Kami turut menyediakan Informasi berita olahraga, Jadwal Pertandingan Bola, Hasil Pertandingan Bola dan Prediksi Skor Bola hingga Livescore yang kami update setiap hari untuk Anda.  Menjelang Piala Dunia 2022, bergabunglah bersama kami untuk mendapatkan pengalaman terbaik bermain Taruhan Bola Online kapan saja dan dimana saja untuk mendukung tim kesayangan Anda. Dapatkan berbagai layanan terbaik yang disediakan oleh SCOREIDN dari IOSBET untuk pengalaman bermain taruhan terbaik.

Prediksi Bola Hari Ini 19 – 20 Maret 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19/03 22:00 Arsenal vs Crystal Palace 3 – 1

ITALY SERIE A
19/03 19:30 Sampdoria vs Hellas Verona 0 – 2
19/03 22:00 Fiorentina vs Lecce 0 – 1
19/03 22:00 Torino vs Napoli 1 – 0
20/03 01:00 Lazio vs AS Roma 2 – 1
20/03 03:45 Inter Milan vs Juventus 0 – 1

SPAIN LA LIGA
19/03 21:00 Real Betis vs Mallorca 1 – 0
19/03 23:15 Osasuna vs Villarreal 1 – 3
19/03 23:15 Real Sociedad vs Elche CF 2 – 0
20/03 01:30 Getafe vs Sevilla 1 – 3
20/03 04:00 Barcelona vs Real Madrid 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA
19/03 22:30 Union Berlin vs Eintracht Frankfurt 1 – 2
20/03 00:30 Bayer Leverkusen vs Bayern Munchen 2 – 3
20/03 02:30 FSV Mainz 05 vs SC Freiburg 1 – 0

ENGLISH FA CUP
19/03 20:00 Sheffield United vs Blackburn Rovers 0 – 1
19/03 22:15 Brighton & Hove Albion vs Grimsby Town 1 – 0
20/03 00:30 Manchester United vs Fulham 2 – 0

FRANCE LIGUE 1
19/03 20:00 Ajaccio vs AS Monaco 0 – 1
19/03 22:00 Montpellier vs Clermont Foot 2 – 1
19/03 22:00 Nice vs Lorient 1 – 3
19/03 22:00 Strasbourg vs Auxerre 1 – 0
19/03 22:00 Troyes vs Brest 2 – 1
20/03 00:05 Paris Saint Germain vs Rennes 3 – 0
20/03 03:45 Reims vs Marseille 2 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19/03 20:30 Swansea City vs Bristol City 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19/03 20:30 Eintracht Braunschweig vs Hannover 96 1 – 0
19/03 20:30 Hansa Rostock vs Fortuna Dusseldorf 0 – 1
19/03 20:30 SV Sandhausen vs St. Pauli 2 – 1

AUSTRALIA A LEAGUE
19/03 12:00 Macarthur FC vs Melbourne City 0 – 1
19/03 14:00 Melbourne Victory vs Central Coast Mariners 1 – 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
19/03 19:15 Groningen vs SC Heerenveen 0 – 2
19/03 21:30 Ajax vs Feyenoord 1 – 0
19/03 21:30 Excelsior Rotterdam vs Cambuur Leeuwarden 3 – 1
20/03 03:00 FC Twente Enschede vs AZ Alkmaar 1 – 3
19/03 23:45 Vitesse Arnhem vs PSV Eindhoven 2 – 0

JAPAN J1 LEAGUE
19/03 13:00 Avispa Fukuoka vs Shonan Bellmare 1 – 3
19/03 13:00 Sanfrecce Hiroshima vs Kashiwa Reysol 1 – 2

JAPAN J2 LEAGUE
19/03 13:00 Blaublitz Akita vs Mito Hollyhock 2 – 0
19/03 13:00 Fagiano Okayama vs Ventforet Kofu 1 – 3
19/03 13:00 Fujieda MYFC vs Tokyo Verdy 2 – 0
19/03 13:00 Iwaki FC vs Tokushima Vortis 1 – 3
19/03 13:00 Montedio Yamagata vs Machida Zelvia 1 – 0
19/03 13:00 Oita Trinita vs JEF United Ichihara Chiba 1 – 2
19/03 13:00 Roasso Kumamoto vs V-Varen Nagasaki 1 – 2
19/03 13:00 Thespakusatsu Gunma vs Vegalta Sendai 0 – 3
19/03 13:00 Tochigi SC vs Omiya Ardija 1 – 0
19/03 13:00 Zweigen Kanazawa vs Renofa Yamaguchi 1 – 2

DENMARK SUPER LEAGUE
19/03 22:00 Aalborg vs Randers FC 1 – 2
19/03 22:00 AGF Aarhus vs Odense BK 0 – 3
19/03 22:00 FC Copenhagen vs Viborg 1 – 0
19/03 22:00 Lyngby vs AC Horsens 1 – 3
19/03 22:00 Nordsjaelland vs Brondby IF 2 – 1
19/03 22:00 Silkeborg vs Midtjylland 1 – 2

LIGA PORTUGAL
19/03 23:30 Casa Pia vs Maritimo 0 – 2
20/03 02:00 Sporting Braga vs Porto 0 – 1
20/03 04:30 Boavista vs Famalicao 1 – 3

SPAIN LA LIGA 2
19/03 21:00 Burgos CF vs Sporting Gijon 0 – 3
19/03 23:15 SD Huesca vs Real Zaragoza 2 – 1
20/03 01:30 CD Lugo Racing vs Santander 2 – 0
20/03 01:30 Villarreal B vs FC Cartagena 1 – 2

SWISS SUPER LEAGUE
19/03 21:15 FC Winterthur vs St. Gallen 0 – 1
19/03 23:30 Lugano vs Servette 0 – 3
19/03 23:30 Young Boys vs Basel 0 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
19/03 20:30 Royal Antwerp vs Sporting Charleroi 2 – 3
19/03 23:00 Oud-Heverlee Leuven vs Anderlecht 1 – 2
20/03 01:30 Union Saint-Gilloise vs KV Mechelen 2 – 0
20/03 02:15 KAA Gent vs KAS Eupen 2 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE
19/03 21:00 Fatih Karagumruk vs Istanbul Basaksehir 1 – 0
19/03 21:00 Sivasspor vs Ankaragucu 2 – 0
20/03 00:00 Alanyaspor vs Fenerbahce 1 – 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
19/03 19:00 FC Khimki vs Rostov FK 1 – 0
19/03 21:30 Nizhny Novgorod FC vs Torpedo Moscow 1 – 2
19/03 21:30 PFC Krylia Sovetov vs Akhmat Grozny 2 – 0
20/03 00:30 CSKA Moscow vs Zenit St. Petersburg 1 – 3

ITALY SERIE B
19/03 23:15 Ternana vs SSC Bari 2 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA
20/03 00:00 SC Austria Lustenau vs SK Austria Klagenfurt 1 – 0
20/03 00:00 FK Austria Wien vs SK Rapid Wien 0 – 1
20/03 00:00 Red Bull Salzburg vs SCR Altach 3 – 0
20/03 00:00 SV Ried vs Wolfsberger AC 1 – 3
20/03 00:00 TSV Hartberg vs LASK Linz 1 – 2
20/03 00:00 WSG Tirol vs SK Sturm Graz 2 – 0

SWEDEN CUP
19/03 22:00 BK Hacken vs Djurgardens 1 – 0

INDONESIA LIGA 1
19/03 16:00 Arema FC [n] vs Persikabo 1973 2 – 1
19/03 18:00 Rans Nusantara FC vs Persita Tangerang 2 – 0

THAILAND LEAGUE 1
19/03 18:30 Chonburi FC vs Ratchaburi Mitr Phol 1 – 0
19/03 19:00 Police Tero FC vs Lampang FC 0 – 3
19/03 19:30 Port FC vs Sukhothai FC 3 – 0
19/03 20:00 BG Pathum United vs Bangkok United 1 – 0

THAILAND LEAGUE 2
19/03 18:30 Ranong United FC vs Udon Thani FC 0 – 3
19/03 19:00 Nakhon Si United vs Rayong FC 0 – 1
19/03 19:30 Chiangmai United vs Uthai Thani FC 2 – 0
19/03 20:00 Chainat Hornbill FC vs Nakhon Pathom United 1 – 3

POLAND EKSTRAKLASA
19/03 19:30 Warta Poznan vs Lechia Gdansk 2 – 0
19/03 22:00 Miedz Legnica vs Piast Gliwice 1 – 3
20/03 00:30 Widzew Lodz vs Lech Poznan 3 – 1

KOREA K-LEAGUE 1
19/03 13:00 Daegu FC vs Jeonbuk Hyundai Motors 3 – 0
19/03 13:00 Suwon Samsung Bluewings vs Daejeon Hana Citizen FC 1 – 3
19/03 15:30 Ulsan Hyundai vs Suwon FC 1 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
14:00 St Albans Saints vs Oakleigh Cannons 1 – 3

KOREA K-LEAGUE 2
19/03 12:30 Busan I.Park vs Gimcheon Sangmu FC 2 – 0
19/03 15:00 FC Anyang vs Seongnam FC 1 – 3
19/03 15:00 Jeonnam Dragons vs Gimpo FC 1 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA
19/03 17:30 FC Blau Weiss Linz vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 – 2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
19/03 19:15 VVV-Venlo vs Roda JC 0 – 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19/03 23:30 Volos NFC vs Olympiacos 1 – 0
20/03 01:00 Aris Thessaloniki vs PAOK 1 – 2
20/03 03:30 AEK Athens vs Panathinaikos 1 – 2

NORWAY CUP
20/03 00:00 Tromso vs Lillestrom 0 – 3
20/03 03:00 Brann vs Sandefjord 1 – 0

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
20/03 01:00 CFR Cluj vs Rapid Bucuresti 2 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19/03 22:00 Zbrojovka Brno vs FK Jablonec 0 – 1
19/03 22:00 FK Pardubice vs FK Teplice 2 – 0
19/03 22:00 Slovacko vs FC Trinity Zlin 2 – 0
20/03 01:00 Viktoria Plzen vs Bohemians 1905 1 – 2

LIGA PORTUGAL 2
19/03 19:00 Benfica B vs UD Oliveirense 1 – 3
19/03 19:00 CD Tondela vs CD Mafra 1 – 0
19/03 20:45 Academico Viseu vs Sporting Covilha 2 – 0
19/03 22:00 Penafiel vs Vilafranquense 1 – 2
19/03 23:30 Sporting Farense vs Belenenses SAD 3 – 1
19/03 23:30 Porto B vs Leixoes 2 – 0

JAPAN J3 LEAGUE
19/03 12:00 FC Imabari vs FC Ryukyu 1 – 2
19/03 12:00 Fukushima United vs Tegevajaro Miyazaki 0 – 1
19/03 12:00 Gainare Tottori vs Ehime FC 2 – 0
19/03 12:00 Yokohama SCC vs Matsumoto Yamaga 1 – 3
19/03 13:00 AC Nagano Parceiro vs Nara Club 2 – 0
19/03 13:00 Kamatamare Sanuki vs SC Sagamihara 1 – 0
19/03 13:00 Kataller Toyama vs Giravanz Kitakyushu 2 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19/03 20:00 SV Elversberg vs Hallescher FC 0 – 1
19/03 21:00 Borussia Dortmund Am [n] vs FSV Zwickau 3 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
19/03 21:15 AC Bellinzona vs Neuchatel Xamax 2 – 0
19/03 23:30 Lausanne Sports vs Thun 1 – 3

POLAND 1ST LIGA
19/03 21:45 Ruch Chorzow vs LKS Lodz 2 – 0
20/03 01:00 GKS Tychy vs Sandecja Nowy Sacz 0 – 3
20/03 01:00 Chrobry Glogow vs Zaglebie Sosnowiec 0 – 1
20/03 01:00 Odra Opole vs Arka Gdynia 2 – 1
20/03 01:00 Stal Rzeszow vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
20/03 01:00 Olympiakos Nicosia vs Anorthosis Famagusta 1 – 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
20/03 01:00 Bnei Sakhnin vs Maccabi Bnei Raina 0 – 3
20/03 02:15 Hapoel Haifa vs Hapoel Kiryat Shmona 0 – 1

RUSSIA FIRST LEAGUE
19/03 17:00 FC Ufa vs Shinnik Yaroslavl 0 – 1
19/03 21:00 FC Dynamo Makhachkala vs FC Krasnodar 2 0 – 2
19/03 21:00 PFC Kuban vs Veles Moscow 0 – 3
19/03 21:00 Volga Ulyanovsk vs Alania Vladikavkaz 0 – 1
19/03 22:30 FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs Volgar Astrakhan 2 – 0
19/03 23:00 Baltika Kaliningrad vs Akron Tolyatti 2 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
19/03 12:00 Blacktown City vs Sydney Olympic 0 – 3
19/03 12:00 Central Coast Mariners [Youth] vs Mt Druitt Town Rangers 2 – 1
19/03 12:00 Rockdale Ilinden FC vs Western Sydney Wanderers [Youth] 3 – 2
19/03 14:30 Sydney United 58 vs Sydney FC [Youth] 0 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
19/03 15:30 Peninsula Power vs Gold Coast United 1 – 0
19/03 16:30 Sunshine Coast Wanderers vs Rochedale Rovers 1 – 3
19/03 17:30 Brisbane Roar [Youth] vs Queensland Lions 1 – 0

CROATIA SUPERLIGA
19/03 22:00 Istra 1961 Pula vs NK Lokomotiva 0 – 1
20/03 00:30 Dinamo Zagreb vs Rijeka 3 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
19/03 23:00 Club Brugge U23 vs Beerschot VA 1 – 3
20/03 02:15 Standard Liege U23 vs FCV Dender EH 1 – 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19/03 19:00 FC Inhulets Petrove vs Chornomorets Odessa 1 – 2
19/03 20:00 FC Kolos Kovalivka vs FC Minaj 2 – 0
19/03 21:00 Shakhtar Donetsk vs FC Rukh Lviv 1 – 3

TURKEY 1ST LIG
19/03 18:30 Manisa FK vs Eyupspor 1 – 3
19/03 21:00 Boluspor vs Ankara Keciorengucu 2 – 1
20/03 00:00 Pendikspor vs Denizlispor 1 – 2

ITALY SERIE C
19/03 19:30 Juventus Next Gen vs Aurora Pro Patria 0 – 1
19/03 21:30 Albinoleffe vs Padova 2 – 0
19/03 21:30 FC Arzignano Valchiampo vs Sangiuliano City Nova FC 0 – 2
19/03 21:30 Avellino vs AZ Picerno 0 – 1
19/03 21:30 Crotone US vs Viterbese 2 – 0
19/03 21:30 ASD Gelbison vs Catanzaro 3 – 0
19/03 21:30 Juve Stabia vs Latina 1 – 2
19/03 21:30 S.S. Monopoli vs FC Giugliano 1928 2 – 0
19/03 21:30 Monterosi Tuscia FC vs Fidelis Andria 3 – 1
19/03 21:30 Novara vs Pordenone Calcio 2 – 3
19/03 21:30 Pescara SS vs Turris Calcio 1 – 2
19/03 21:30 Piacenza vs Lecco 3 – 1
19/03 21:30 Potenza vs ACR Messina 2 – 3
19/03 22:00 Audace Cerignola vs Calcio Foggia 1920 0 – 1
20/03 00:30 Feralpisalo vs Mantova 1 – 0
20/03 00:30 Pro Sesto vs Renate 1 – 2
20/03 00:30 Taranto Virtus vs Francavilla 3 – 0
20/03 00:30 Triestina vs L.R. Vicenza 1 – 0
20/03 00:30 Pergolettese vs Pro Vercelli 2 – 0
20/03 00:30 Virtus Verona vs AC Trento 1 – 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
19/03 22:00 FK Zeleziarne Podbrezova vs Slovan Bratislava 0 – 1
20/03 00:30 DAC Dunajska Streda vs Spartak Trnava 0 – 2

SERBIA SUPERLIGA
19/03 22:00 Spartak Subotica vs Radnicki Nis 0 – 1
20/03 00:00 Napredak Krusevac vs Crvena Zvezda 2 – 0
20/03 02:00 FK Cukaricki vs Vozdovac Belgrade 2 – 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
19/03 19:00 Energetik BGU vs FC Slutsk 1 – 3
19/03 21:00 FC Smorgon [n] vs Belshina Bobruisk 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19/03 20:00 Blau Weiss Lohne vs SC Weiche Flensburg 08 0 – 1
19/03 21:00 Phonix Lubeck vs Eintracht Norderstedt 0 – 2
19/03 21:00 St. Pauli Am vs VfB Lubeck 0 – 1
19/03 22:00 VfV 06 Hildesheim vs Kickers Emden 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19/03 21:00 TSG Hoffenheim Am vs TSV Steinbach Haiger 0 – 3

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
19/03 14:15 Albany Creek Excelsior vs Southside Eagles FC 2 – 0
19/03 15:00 Capalaba Bulldogs vs Western Pride FC 2 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19/03 18:00 Botev Vratsa vs Pirin Blagoevgrad 0 – 1
19/03 20:30 FC Arda Kardzhali vs Levski Sofia 2 – 0
19/03 23:00 Botev Plovdiv vs Lokomotiv Plovdiv 1 – 2

LATVIA VIRSLIGA
19/03 21:00 SK Super Nova vs FK Tukums 2000 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19/03 20:00 Berliner AK 07 vs FSV Luckenwalde 1 – 0
19/03 20:30 ZFC Meuselwitz vs SV Lichtenberg 47 0 – 1
19/03 23:00 Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus 2 – 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19/03 20:30 Vasas Budapest vs Paksi FC 2 – 3
19/03 22:30 Puskas Akademia vs Ujpest 0 – 2
20/03 03:15 Zalaegerszegi TE vs Ferencvarosi 0 – 1

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1 PLAYOFF
19/03 21:30 EO Sidi Bouzid vs ES Hammam Sousse 0 – 1
19/03 21:30 ES Metlaoui vs AS Soliman 0 – 1
19/03 21:30 Stade Tunisien vs CA Bizertin 0 – 2

LITHUANIA A LEAGUE
19/03 19:00 FK Panevezys vs Kauno Zalgiris 1 – 2
19/03 21:00 FA Siauliai vs Suduva Marijampole 0 – 2
19/03 23:55 Zalgiris Vilnius vs FK Riteriai 1 – 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION
19/03 19:00 CD Eldense vs Real Sociedad B 0 – 3
19/03 19:00 CD Alcoyano vs SD Logrones 0 – 2
19/03 19:00 CD Atletico Baleares vs Osasuna B 0 – 1
19/03 19:00 Real Madrid Castilla vs Merida AD 0 – 3
19/03 19:00 AD Ceuta FC vs San Fernando CD 0 – 2
19/03 19:00 SD Amorebieta vs UE Cornella 1 – 2
19/03 23:00 UD Logrones vs CF Intercity 0 – 3
20/03 00:00 Celta Vigo B vs CD Badajoz 0 – 2
20/03 00:00 Cultural Leonesa vs RC Deportivo La Coruna 0 – 2
20/03 01:00 Algeciras CF vs Cordoba CF 0 – 3
20/03 01:00 CF Fuenlabrada vs AD Alcorcon 1 – 0
20/03 01:00 CD Numancia de Soria vs CD Castellon 1 – 3
20/03 02:00 Gimnastic Tarragona vs CD Calahorra 1 – 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
19/03 18:00 Bologna U19 vs Napoli U19 2 – 0
19/03 18:00 Inter Milan U19 vs AS Roma U19 1 – 3
19/03 20:00 Cesena FC U19 vs Atalanta U19 2 – 1
19/03 20:00 Empoli U19 vs AC Milan U19 1 – 2
19/03 22:00 Cagliari U19 vs Lecce U19 0 – 3

SLOVENIA PRVA LIGA
19/03 20:00 NK Bravo vs ND Gorica 0 – 1
19/03 22:00 NK Tabor Sezana vs Koper 1 – 2
20/03 00:30 NS Mura vs Olimpija Ljubljana 1 – 3

SPAIN SEGUNDA FEDERATION
19/03 18:30 Hercules CF vs SD Formentera 2 – 0
19/03 18:30 Rayo Cantabria vs CD Arenteiro 0 – 1
19/03 18:30 Real Zaragoza DeportivoAragon vs Terrassa FC 1 – 0
19/03 18:30 UD Alzira vs CE Manresa 0 – 1
19/03 19:00 Atletico Madrid B vs CD Atletico Paso 2 – 1
19/03 19:00 CD Brea vs Racing Rioja CF 1 – 2
19/03 19:00 CD Coria vs Cerdanyola del Valles FC 1 – 0
19/03 19:00 CD Estepona vs UD Melilla 0 – 2
19/03 19:00 CD Guadalajara vs CP Cacereno 0 – 1
19/03 19:00 CD Ibiza Islas Pitiusas vs SCR Pena Deportiva 1 – 2
19/03 19:00 CF Badalona Futur SAD vs CD Ebro 2 – 0
19/03 19:00 Alaves B vs CD Izarra 1 – 3
19/03 19:00 CD Don Benito vs AD Alcorcon B 0 – 1
19/03 19:00 FC Cartagena B vs Recreativo Huelva 2 – 0
19/03 19:00 Mar Menor FC vs CD Utrera 2 – 1
19/03 19:00 Mallorca B vs Valencia Mestalla 2 – 0
19/03 19:00 Real Valladolid Promesas vs CD Palencia Cristo Atletico 2 – 1
19/03 19:00 Recreativo Granada vs Sevilla Atletico 2 – 1
19/03 19:00 Yugo UD Socuellamos vs CD Diocesano 0 – 3
19/03 19:00 UE Olot vs Lleida Esportiu 0 – 2
19/03 19:00 AD Union Adarve vs CF Villanovense 1 – 0
19/03 19:30 Atletico Sanluqueno CF vs Atletico Mancha Real 0 – 1
20/03 00:00 Antequera CF vs Velez CF 0 – 1
20/03 00:00 Arenas Club vs Utebo FC 1 – 0
20/03 00:00 CA Cirbonero vs Real Sociedad C 1 – 2
20/03 00:00 CP El Ejido vs Xerez Deportivo FC 2 – 0
20/03 00:00 CD San Roque de Lepe vs Yeclano Deportivo 0 – 1
20/03 00:00 Club Marino de Luanco vs RS Gimnastica de Torrelavega 1 – 2
20/03 00:00 Gimnastica Segoviana CF vs CDA Navalcarnero 3 – 1
20/03 00:00 SD Gernika vs SD Tarazona 0 – 3
20/03 00:00 UP Langreo vs CD Guijuelo 0 – 1
20/03 00:00 AE Prat vs CD Teruel 0 – 2
20/03 00:30 Zamora CF vs Real Oviedo Vetusta 0 – 1
20/03 01:30 RCD Espanyol B vs Atletico Saguntino 1 – 2
20/03 02:00 SD Compostela vs Bergantinos FC 2 – 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
19/03 21:30 TS Galaxy FC vs Richards Bay FC 3 – 0

ESTONIA PREMIUM LIGA
19/03 18:30 FC Kuressaare vs Parnu JK Vaprus 2 – 1
19/03 23:00 Tammeka Tartu vs Paide Linnameeskond 3 – 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19/03 17:30 Sparta Praha B vs MFK Chrudim 0 – 1
19/03 22:00 FC Silon Taborsko vs Vysocina Jihlava 2 – 0
20/03 00:00 MFK Karvina vs Sigma Olomouc B 1 – 0

SLOVAKIA 2ND DIV
19/03 17:30 FK Raca Bratislava vs FK Dubnica 2 – 3

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
19/03 12:00 Briobecca Urayasu vs Suzuka Point Getters 1 – 0
19/03 12:00 Kochi United SC vs ReinMeer Aomori FC 1 – 3

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
20/03 03:30 Gimnasia La Plata vs Estudiantes La Plata 3 – 1
20/03 06:00 Boca Juniors vs Instituto de Cordoba 2 – 1
20/03 08:30 Sarmiento de Junin vs River Plate 0 – 1
20/03 08:30 Talleres de Cordoba vs Banfield 0 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
20/03 02:00 Pumas U.N.A.M. vs Pachuca 0 – 2
20/03 09:05 Queretaro vs FC Juarez 1 – 2
20/03 11:05 Club Leon vs Santos Laguna 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION
20/03 07:30 CD Magallanes vs Universidad Catolica 1 – 2
20/03 07:30 Union Espanola vs Palestino 1 – 0
20/03 05:00 Universidad de Chile [n] vs Deportes Copiapo 0 – 1

COLOMBIA PRIMERA A
20/03 04:30 America de Cali vs Alianza Petrolera 1 – 0
20/03 06:45 Millonarios Bogota vs Aguilas Doradas Rionegro 3 – 0
20/03 09:00 Independiente Medellin vs Jaguares de Cordoba 1 – 3

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
20/03 05:30 LDU Quito vs Gualaceo SC 2 – 0
20/03 03:00 Aucas Quito vs Universidad Catolica Quito 1 – 0
20/03 05:30 El Nacional Quito vs LDU Quito 2 – 1
20/03 08:00 Emelec Guayaquil vs Tecnico Universitario Ambato 1 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
20/03 05:00 Olimpia Asuncion vs Libertad Asuncion 2 – 3
20/03 07:30 Sportivo Trinidense vs Guarani Asuncion 1 – 3

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
20/03 02:30 Defensores de Belgrano vs San Martin San Juan 2 – 0
20/03 03:00 CA Atlanta vs Independiente Rivadavia 1 – 0
20/03 05:00 Racing de Cordoba vs Deportivo Maipu 2 – 3
20/03 05:10 CA Temperley vs CA San Telmo 1 – 3
20/03 06:00 CA Guemes vs Gimnasia Mendoza 1 – 2
20/03 06:15 San Martin Tucuman vs Club Almagro 2 – 3
20/03 07:00 Estudiantes de Rio Cuarto vs Defensores Unidos 2 – 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
20/03 03:30 CA Boston River [n] vs Danubio Montevideo 1 – 3
20/03 08:45 Cerro Largo vs Defensor Sporting Montevideo 1 – 2
20/03 07:30 Racing Club Montevideo [n] vs Montevideo Wanderers 1 – 0

PERU LIGA 1
20/03 02:00 Universidad Cesar Vallejo vs Deportivo Binacional 1 – 3
20/03 04:30 Sporting Cristal vs Atletico Grau 0 – 2
20/03 07:00 Sport Huancayo vs Alianza Lima 1 – 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION
20/03 07:00 Celaya FC vs Alacranes de Durango 3 – 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
20/03 01:00 CS Cartagines vs AD Guanacasteca 1 – 0
20/03 05:00 AD San Carlos vs LD Alajuelense 3 – 0
20/03 06:00 Deportivo Saprissa vs Guadalupe FC 2 – 1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
20/03 02:30 CA Argentino de Quilmes vs Comunicaciones Agronomia 0 – 1
20/03 02:30 CA Colegiales vs Canuelas FC 1 – 0
20/03 02:30 Deportivo Armenio vs Deportivo Merlo 2 – 1
20/03 03:00 CA San Miguel vs Sportivo Dock Sud 1 – 0

CHILE PRIMERA B
19/03 23:00 Deportes La Serena vs Cobreloa 2 – 0
20/03 05:00 Antofagasta vs Deportes Recoleta 2 – 1
20/03 05:00 Santiago Morning vs Deportes Temuco 2 – 0

COLOMBIA PRIMERA B
20/03 04:00 Real Santander vs Bogota FC 0 – 1
20/03 04:00 Tigres FC vs Leones FC 1 – 0
20/03 04:00 Valledupar FC vs Boca Juniors de Cali 1 – 2
20/03 04:30 Orsomarso SC vs Real Cartagena 3 – 0

USL CHAMPIONSHIP
20/03 04:00 Loudoun United FC vs San Antonio FC 0 – 1
20/03 06:00 San Diego Loyal vs Phoenix Rising FC 0 – 1
20/03 08:00 Rio Grande Valley FC vs Oakland Roots SC 2 – 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
20/03 03:00 Deportivo Tachira vs Universidad Central Venezuela 3 – 0
20/03 05:15 Deportivo Rayo Zuliano vs Portuguesa FC 0- 2
20/03 07:30 Caracas FC vs Metropolitanos FC 0 – 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE
19/03 13:00 Western Sydney Wanderers [w] vs Brisbane Roar [w] 2 – 0

JAMAICA PREMIER LEAGUE
20/03 04:00 Harbour View FC vs Tivoli Gardens FC 2 – 1
20/03 04:00 Humble Lions vs Arnett Gardens 2 – 0
20/03 04:00 Montego Bay United vs Vere United FC 0 – 2
20/03 05:00 Waterhouse FC vs Mount Pleasant FA 0 – 1
20/03 06:30 Dunbeholden FC vs Portmore United 1 – 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
19/03 12:00 Western United FC [Youth] vs Dandenong City 0 – 3

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
19/03 19:00 Real Sociedad [w] vs Alaves Gloriosas [w] 1 – 2
19/03 19:00 Villarreal [w] vs FC Levante Las Planas [w] 0 – 1
19/03 23:00 SC Huelva [w] vs Levante [w] 0 – 1
20/03 01:00 Alhama CF [w] vs Atletico Madrid [w] 2 – 0


IOSBET – Situs Bandar Bola Online Terpercaya

Untuk mendukung akses permainan taruhan bola online, Anda tentunya harus bergabung dan memiliki akun Bola Online yang resmi & terpercaya. Jika Anda termasuk salah satu pecinta bola yang mungkin belum memiliki akun, Anda boleh bergabung bersama kami. IOSBET sebagai situs bandar bola online yang telah lama dipercayakan secara resmi untuk membuka layanan pendaftaran akun secara gratis untuk pecinta taruhan bola online di seluruh Indonesia. Cukup akses situs IOSBET dan pilih menu Daftar. Pastikan Anda memasukkan data valid untuk memudahkan proses transaksi. Jika Anda telah memiliki akun, Anda hanya perlu mengisi deposit dengan minimal Rp. 25.000,-. Proses deposit tentunya sangat cepat dan tidak lebih dari 3 menit. Anda bisa menikmati seluruh kemudahan dan kecepatan transaksi di situs IOSBET.

Promo Terbaik IOSBET : 

🏆 Bonus Member Baru Slot 200%
🏆 Bonus Member Baru Sportsbook 100%
🏆 Bonus Deposit Harian 5%
🏆 Bonus Rollingan Casino 1%
🏆 Bonus Cashback Up To 10%
🏆 Event Winstrike Sportsbook
🏆 Event Parlay Lose 1 Tetap Dibayar
🏆Event Bonus Freespin 20%
🏆 Event Slot Gacor Harian Jutaan Rupiah

Berbagai promosi menarik hadir untuk Anda setiap hari dan dapatkan kemudahan layanan transaksi dengan Bank Lokal Indonesia dan Dompet Digital yang online 24 jam untuk Anda. Dapatkan akses permainan taruhan online paling lengkap hanya dalam 1 akun di IOSBET. Layanan Customer Service yang ramah dan proffesional siap memberikan pelayanan terbaik untuk Anda. Daftar Gratis dan Download Aplikasi IOSBET untuk akses yang lebih mudah dn praktis. Jangan sungkan untuk selalu terhubung bersama kami.

Customer Service iOSBET :
Whatsapp : +62853-6288-7888
Signal : +62853-6288-7888
Telegram : @iosbets
Line : iosbet

DAFTAR IOSBET

LOGIN IOSBET

LINK ALTERNATIF IOSBET

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *